ПРИВЕТСТВУЕМ ТЕБЯ, АБИТУРИЕНТ 2021!

Вернуться
на сайт
университета?
АмГПГУ

Педагогическое образование

Количество мест в рамках контрольных цифр

Бюджетные места В том числе: Внебюджетные места Стомость обучения (руб/год)
Общий конкурс Целевая квота Особая квота Выделенные места (для крымчан)
18 16 - 2 - 5 159 778

Список лиц, подавших документы, необходимые для поступления

Фамилия, имя, отчество Документ Согласие на зачисление Статус заявления
Требуется общежитие
Русский язык
Рисунок
Обществознание
Индивидуальное достижение
Сумма
В пределах квоты лиц, имеющих особое право
1 Калошкина Анастасия Ивановна Копия - Отклонено секретарем - 61 61
2 Хибовская Дарья Александровна Копия - Отклонено секретарем - 53 Неявка 53
На общих основаниях
3 Труханович Татьяна Станиславовна Копия - Отклонено заявителем - 69 50 86 1 206
4 Кантемирова Полина Александровна Копия - Отклонено заявителем - 69 61 66 2 198
5 Копылова Василиса Александровна Копия - Отклонено секретарем - 70 75 51 196
6 Герасимова Кристина Сергеевна Оригинал + Принято - 64 80 46 190
7 Медведева Лидия Викторовна Оригинал + Принято - 73 50 66 189
8 Тимофеева Мария Константиновна Оригинал + Принято - 72 50 66 188
9 Смирнова Кира Артёмовна Оригинал + Принято + 65 60 59 184
10 Баранов Денис Андреевич Оригинал + Принято - 78 50 52 180
11 Кузнецова Анна Алексеевна Оригинал + Принято - 76 50 50 176
12 Гладченко Даниил Антонович Оригинал + Принято - 62 50 62 174
13 Ретнева Анастасия Дмитриевна Копия + Принято - 64 55 54 173
14 Дегтярева Софья Васильевна Копия - Отклонено заявителем - 69 50 54 173
15 Сальникова Карина Александровна Оригинал + Принято - 64 60 48 172
16 Углицкая Валерия Игоревна Оригинал + Принято - 65 50 55 1 171
17 Мунгалова Екатерина Александровна Оригинал + Принято - 67 50 54 171
18 Шматкова Анастасия Андреевна Оригинал + Принято - 61 56 52 169
19 Москалева Римма Руставелевна Оригинал + Принято - 61 56 52 169
20 Сутягина Василиса Сергеевна Оригинал + Принято - 54 60 53 1 168
21 Брагина Ирина Викторовна Копия + Принято - 67 50 49 166
22 Жихарева Эльвира Витальевна Оригинал + Принято - 66 50 49 165
23 Коршунова Алена Валентиновна Оригинал + Принято - 71 50 44 165
24 Бабицкий Андрей Дмитриевич Копия + Принято - 60 50 54 164
25 Дыхнова Анна Александровна Оригинал + Принято - 56 50 45 151
26 Фролова Анна Артемовна Оригинал + Принято - 45 50 48 1 144
27 Ковалева Ксения Витальевна Копия - Отклонено секретарем + 61 Неявка 72 5 138
28 Галеева Александра Владимировна Копия - Отклонено заявителем + 71 57 1 129
29 Конрад Варвара Владимировна Оригинал - Отклонено заявителем - 71 Неявка 51 122
30 Захарова Таисия Андреевна Копия - Отклонено секретарем - 62 50 112
31 Батеева Марина Александровна Оригинал - Отклонено секретарем + 61 50 111
32 Рыженкова Ксения Олеговна Копия - Отклонено заявителем + 57 Неявка 50 107
33 Петриченко Ирина Александровна Копия - Отклонено секретарем - 56 50 106
34 Зайцева Наталья Денисовна Копия - Отклонено секретарем - 60 42 102
35 Инкина Анастасия Андреевна Копия - Отклонено секретарем - 56 Неявка 18 74
36 Батеева Ирина Александровна Копия - Отклонено заявителем + 39 39
37 Лунева Констанция Ярославовна Копия - Отклонено секретарем -
В пределах квоты целевого приёма
38 Арестова Алина Евгеньевна Оригинал + Принято + 50 50 44 144