ПРИВЕТСТВУЕМ ТЕБЯ, АБИТУРИЕНТ 2021!

Вернуться
на сайт
университета?
АмГПГУ

Педагогическое образование

Количество мест в рамках контрольных цифр

Бюджетные места В том числе: Внебюджетные места Стомость обучения (руб/год)
Общий конкурс Целевая квота Особая квота Выделенные места (для крымчан)
12 11 - 1 - 10 39 600

Список лиц, подавших документы, необходимые для поступления

Фамилия, имя, отчество Документ Согласие на зачисление Статус заявления
Требуется общежитие
Физическая культура
Обществознание
Русский язык
Индивидуальное достижение
Сумма
На общих основаниях
1 Шукюров Фуад Майис оглы Оригинал + Принято - 90 70 65 4 229
2 Трубиленко Максим Владимирович Оригинал + Принято - 59 84 73 216
3 Лончакова Алеся Николаевна Оригинал + Принято - 75 68 61 204
4 Иванов Дмитрий Евгеньевич Оригинал + Принято - 68 67 64 199
5 Катаев Максим Алексеевич Оригинал + Принято - 61 48 90 199
6 Панахлы Айтек Алага кызы Копия - Отклонено заявителем - 57 62 79 198
7 Хайруллина Инесса Анатольевна Оригинал + Принято - 40 60 95 195
8 Ошмян Константин Михайлович Оригинал + Принято - 53 71 65 4 193
9 Солодов Кирилл Алексеевич Копия - Отклонено секретарем - 66 64 62 192
10 Дмитриева Екатерина Петровна Копия - Отклонено секретарем - 40 83 66 189
11 Ханжиев Дамир Джаванширович Оригинал + Принято - 56 60 65 4 185
12 Крюкова Диана Владимировна Копия - Отклонено секретарем - 47 63 72 182
13 Авдеев Дмитрий Андреевич Оригинал + Принято - 64 61 56 181
14 Никифоров Степан Сергеевич Оригинал + Принято - 61 46 72 179
15 Матвеева Лидия Алексеевна Оригинал + Принято - 45 73 59 177
16 Мирсанова Алёна Александровна Оригинал + Отклонено заявителем - 62 46 67 175
17 Пономаренко Денис Дмитриевич Оригинал + Отклонено заявителем - 60 45 69 174
18 Чернов Константин Александрович Копия + Отклонено заявителем - 62 45 62 169
19 Лобов Тимур Захидович Оригинал + Отклонено заявителем - 57 44 62 4 167
20 Гутченко Александр Алексеевич Копия - Отклонено заявителем - 60 56 50 166
21 Захарчук Вячеслав Аркадьевич Копия - Отклонено заявителем - 60 54 51 165
22 Кривоженко Евгений Владимирович Копия - Отклонено заявителем - 50 58 54 162
23 Поспелова Екатерина Андреевна Копия - Отклонено заявителем - 48 45 69 162
24 Бибиков Иван Анатольевич Копия - Отклонено секретарем - 59 44 59 162
25 Костюченко Дарья Анатольевна Копия - Принято - 40 54 64 158
26 Повереннов Максим Сергеевич Копия - Отклонено секретарем - 54 48 53 155
27 Старцева Анастасия Петровна Оригинал + Отклонено секретарем - 40 52 62 154
28 Сусликов Николай Сергеевич Копия + Отклонено секретарем - 48 45 59 152
29 Овчинников Михаил Игоревич Копия - Отклонено секретарем - 87 62 149
30 Баукина Арина Викторовна Копия - Принято - Неявка 71 73 144
31 Зайцева Екатерина Николаевна Оригинал + Отклонено секретарем - 68 69 137
32 Свинцов Алексей Дмитриевич Копия - Отклонено секретарем - 40 51 46 137
33 Зоткина Валерия Сергеевна Копия - Отклонено заявителем - 40 65 4 109
34 Кириенко Наталья Валерьевна Копия + Отклонено заявителем - 48 55 5 108
35 Анисяев Павел Анатольевич Копия + Отклонено секретарем - 52 51 103
36 Сорокина Наталья Сергеевна Копия - Отклонено заявителем - 57 40 97
37 Капралов Виталий Валерьевич Оригинал + Отклонено заявителем - 18 51 69
38 Кушнер Евгения Ивановна Копия - Отклонено заявителем - 49 4 53
39 Шурыгин Святослав Дмитриевич Копия - Отклонено секретарем -
40 Соложенцева Римма Павловна Копия - Отклонено заявителем - Неявка
41 Крыжановский Владимир Петрович Оригинал + Отклонено заявителем -
В пределах квоты целевого приёма
42 Комлев Сергей Сергеевич Оригинал + Принято - 46 51 53 150
C оплатой стоимости обучения
43 Трубиленко Максим Владимирович Копия - Отклонено секретарем - 59 84 73 216
44 Иванова Яна Владимировна Копия + Принято - 54 75 78 207
45 Иванов Дмитрий Евгеньевич Копия - Отклонено заявителем - 68 67 64 199
46 Наумова Ольга Александровна Копия + Принято - 58 72 66 196
47 Ошмян Константин Михайлович Копия - Отклонено заявителем - 53 71 65 4 193
48 Белан Алексей Игоревич Копия + Принято - 65 60 64 189
49 Середа Евгения Андреевна Копия + Принято - 56 60 69 185
50 Лиханов Александр Леонидович Оригинал + Принято - 70 52 60 182
51 Авдеев Дмитрий Андреевич Копия - Отклонено заявителем - 64 61 56 181
52 Рябуха Константин Андреевич Оригинал + Принято - 71 61 46 178
53 Унт Кристина Сергеевна Копия + Принято - 55 53 67 175
54 Сергеев Константин Владимирович Оригинал + Принято - 62 45 63 170
55 Чернов Константин Александрович Оригинал + Принято - 62 45 62 169
56 Герасимова Елена Александровна Копия + Принято - 64 44 59 167
57 Лобов Тимур Захидович Копия + Принято - 57 44 62 4 167
58 Бибиков Иван Анатольевич Оригинал + Принято - 59 44 59 162
59 Фефелов Борис Константинович Копия + Принято - 67 53 42 162
60 Тихонов Андрей Сергеевич Оригинал + Принято - 50 51 58 159
61 Повереннов Максим Сергеевич Оригинал + Принято - 54 48 53 155
62 Коршунова Алена Валентиновна Копия - Отклонено заявителем - 40 44 71 155
63 Назаров Дмитрий Андреевич Копия + Отклонено секретарем - 52 65 117
64 Румянцев Евгений Андреевич Оригинал + Отклонено заявителем -