ПРИВЕТСТВУЕМ ТЕБЯ, АБИТУРИЕНТ 2021!

Вернуться
на сайт
университета?
АмГПГУ

Социальная работа

Количество мест в рамках контрольных цифр

Бюджетные места В том числе: Внебюджетные места Стомость обучения (руб/год)
Общий конкурс Целевая квота Особая квота Выделенные места (для крымчан)
9 8 - 1 - 10 39 100

Список лиц, подавших документы, необходимые для поступления

Фамилия, имя, отчество Документ Согласие на зачисление Статус заявления
Требуется общежитие
Русский язык
Обществознание
История
Индивидуальное достижение
Сумма
В пределах квоты лиц, имеющих особое право
1 Мироманова Екатерина Сергеевна Оригинал + Принято - 49 50 63 162
2 Щербатова Галина Олеговна Копия - Отклонено секретарем - 53 63 43 159
На общих основаниях
3 Малков Иван Александрович Оригинал + Принято - 87 86 79 252
4 Мишкина Анастасия Владимировна Оригинал + Принято - 98 96 55 249
5 Митькова Юлия Александровна Копия - Отклонено заявителем - 71 91 75 5 242
6 Василенко Екатерина Владимировна Оригинал + Принято - 87 75 79 241
7 Мезенцева Анна Геннадьевна Копия - Отклонено секретарем - 76 94 61 5 236
8 Домашонкина Татьяна Сергеевна Оригинал + Принято - 87 74 72 233
9 Жила Кристина Юрьевна Оригинал + Принято - 84 66 79 229
10 Петроченко Анастасия Витальевна Копия - Отклонено секретарем - 92 75 56 223
11 Андрейко Юлия Николаевна Оригинал + Принято - 79 77 62 218
12 Шмыкова Ирина Степановна Оригинал + Принято - 82 58 69 5 214
13 Василенко Артём Анатольевич Копия - Отклонено секретарем - 71 69 72 212
14 Панахлы Айтек Алага кызы Копия - Отклонено заявителем - 79 62 65 206
15 Грыбенюк Николай Дмитриевич Оригинал + Принято - 70 58 75 203
16 Цимбал Ирина Анатольевна Оригинал + Принято - 84 65 49 5 203
17 Мордело Иван Анатольевич Оригинал + Принято - 72 78 50 200
18 Дёмина Екатерина Юрьевна Копия - Отклонено секретарем - 66 62 71 199
19 Жуков Владимир Сергеевич Оригинал + Принято - 90 52 49 191
20 Передереева Юлия Сергеевна Оригинал + Принято - 90 58 42 190
21 Жукова Юлия Викторовна Оригинал + Принято - 67 55 65 187
22 Костюченко Дарья Анатольевна Оригинал + Принято - 64 54 69 187
23 Николаюк Римма Геннадьевна Копия - Отклонено секретарем - 71 52 57 5 185
24 Киле Константин Эдуардович Копия + Отклонено заявителем - 73 50 62 185
25 Симоненко Мария Евгеньевна Оригинал + Отклонено заявителем - 70 44 65 5 184
26 Порошина Виктория Константиновна Оригинал + Отклонено заявителем - 70 66 47 183
27 Зубанова Ольга Альбертовна Копия - Отклонено секретарем - 79 64 40 183
28 Данченко Юлия Станиславовна Оригинал + Отклонено заявителем - 73 60 48 181
29 Солдатенков Евгений Олегович Копия - Отклонено секретарем - 70 54 51 5 180
30 Логиновских Кристина Андреевна Оригинал + Отклонено заявителем - 55 79 46 180
31 Кузьменко Анна Игоревна Оригинал + Отклонено заявителем - 54 56 69 179
32 Селяков Константин Евгеньевич Копия - Отклонено заявителем - 76 46 57 179
33 Борисова Александра Витальевна Оригинал - Отклонено заявителем - 73 56 49 178
34 Куприянова Анастасия Александровна Копия - Отклонено заявителем - 65 69 43 177
35 Киселев Роман Юрьевич Копия - Отклонено заявителем - 57 72 47 176
36 Афанасьева Алина Андреевна Копия - Отклонено секретарем - 55 51 69 175
37 Гутченко Александр Алексеевич Копия - Отклонено заявителем - 50 56 69 175
38 Махнач Максим Алексеевич Копия - Отклонено секретарем - 65 59 49 173
39 Бурик Галина Иржевна Копия - Отклонено заявителем - 61 46 64 171
40 Котерева Анастасия Сергеевна Копия - Отклонено секретарем + 61 57 52 170
41 Соловьев Евгений Владимирович Копия + Отклонено заявителем - 64 59 47 170
42 Борздыко Анатолий Викторович Копия - Отклонено секретарем - 60 46 63 169
43 Таракановский Илья Андреевич Копия - Отклонено секретарем - 57 50 56 5 168
44 Юрина Елизавета Игоревна Копия - Отклонено секретарем - 67 44 55 166
45 Марухнов Никита Андреевич Оригинал + Отклонено заявителем - 70 51 43 164
46 Алешина Елизавета Дмитриевна Оригинал + Отклонено заявителем - 60 51 51 162
47 Трехлеб Дарья Олеговна Копия - Отклонено секретарем - 53 55 52 160
48 Василевская Екатерина Сергеевна Оригинал + Отклонено секретарем - 64 47 49 160
49 Кропачева Алина Евгеньевна Копия - Отклонено секретарем - 60 47 49 156
50 Босова Юлия Анатольевна Копия - Отклонено заявителем - 79 56 135
51 Савенок Ирина Геннадьевна Копия - Отклонено заявителем - 41 47 42 130
52 Коноплянко Евгения Геннадьевна Копия - Отклонено секретарем - 55 28 41 124
53 Стекольникова Людмила Дмитриевна Копия - Отклонено заявителем - 64 56 120
54 Ануфриева Татьяна Васильевна Копия - Отклонено заявителем - Неявка 44 42 86
55 Дяфу Татьяна Геннадьевна Оригинал + Отклонено заявителем - 24 5 29
56 Иванова Анастасия Дмитриевна Копия - Отклонено секретарем - 5 5
57 Молчанова Анастасия Валерьевна Копия - Отклонено заявителем - 5 5
58 Афанасьева Анастасия Андреевна Копия + Отклонено заявителем - Неявка
59 Бредун Михаил Васильевич Копия - Отклонено заявителем - Неявка
60 Литвишко Ектерина Сергевна Копия - Отклонено секретарем -
61 Подлобков Сергей Васильевич Копия - Отклонено секретарем -
62 Большаков Сергей Михайлович Копия - Отклонено секретарем -
C оплатой стоимости обучения
63 Домашонкина Татьяна Сергеевна Копия - Отклонено секретарем - 87 74 72 233
64 Маланина Валерия Сергеевна Оригинал + Принято - 74 67 65 206
65 Панахлы Айтек Алага кызы Копия - Отклонено заявителем - 79 62 65 206
66 Леонова Дарья Степановна Оригинал + Принято - 70 61 59 190
67 Старикова Виктория Петровна Копия + Принято - 68 60 60 188
68 Плахотина Татьяна Александровна Копия + Отклонено заявителем - 61 63 62 186
69 Киле Константин Эдуардович Копия