ПРИВЕТСТВУЕМ ТЕБЯ, АБИТУРИЕНТ 2021!

Вернуться
на сайт
университета?
АмГПГУ

Информационная безопасность

Количество мест в рамках контрольных цифр

Бюджетные места В том числе: Внебюджетные места Стомость обучения (руб/год)
Общий конкурс Целевая квота Особая квота Выделенные места (для крымчан)
16 14 - 2 - 2 181 545

Список лиц, подавших документы, необходимые для поступления

Фамилия, имя, отчество Документ Согласие на зачисление Статус заявления
Требуется общежитие
Математика
Русский язык
Информатика и ИКТ
Индивидуальное достижение
Сумма
В пределах квоты лиц, имеющих особое право
1 Мушак Дмитрий Евгеньевич Копия - Отклонено секретарем + 45 67 46 158
На общих основаниях
2 Смородский Олег Александрович Оригинал + Принято - 90 92 90 272
3 Гудков Андрей Андреевич Копия - Отклонено заявителем + 72 67 75 214
4 Шелопугина Ева Олеговна Копия - Отклонено секретарем - 70 73 68 211
5 Черников Артём Михайлович Копия - Отклонено секретарем - 56 69 75 200
6 Масько Илья Андреевич Копия - Отклонено секретарем + 62 65 66 193
7 Верхотурова Анна Михайловна Копия - Отклонено секретарем - 56 71 57 184
8 Морозова Анастасия Николаевна Копия - Отклонено секретарем - 50 87 46 183
9 Брунь Андрей Александрович Оригинал + Принято - 49 61 68 5 183
10 Исаков Вячеслав Игоревич Копия - Принято - 94 84 Неявка 178
11 Смирнов Анатолий Васильевич Копия - Отклонено секретарем - 50 67 59 176
12 Бородкин Виталий Николаевич Копия - Отклонено секретарем + 50 64 62 176
13 Данилов Ефим Павлович Оригинал + Принято - 39 82 55 176
14 Гричаный Владимир Алексеевич Копия - Отклонено секретарем + 56 66 51 2 175
15 Люмпанов Данил Эдуардович Оригинал + Принято - 61 55 59 175
16 Заморский Алексей Евгеньевич Оригинал + Принято - 54 66 52 172
17 Пилеко Лев Ричардович Копия + Принято - 50 65 53 168
18 Борисов Максим Александрович Копия - Отклонено секретарем - 74 91 165
19 Башков Данил Алексеевич Копия - Отклонено секретарем - 45 72 48 165
20 Трофименко Владислав Владимирович Копия + Принято - 45 71 48 164
21 Федюков Владислав Олегович Оригинал + Принято - 65 46 46 5 162
22 Окрашев Судур Константинович Копия + Принято - 39 67 51 157
23 Серова Анастасия Олеговна Копия + Принято + 45 69 42 156
24 Сазанская Дарья Александровна Оригинал + Принято - 39 53 57 149
25 Ефромеев Даниил Викторович Оригинал + Принято + 43 54 51 148
26 Силаев Даниил Денисович Оригинал + Принято - 39 59 46 144
27 Баранов Ярослав Сергеевич Копия - Отклонено секретарем - 27 62 55 144
28 Ветрова Алина Валентиновна Оригинал + Принято - 40 49 54 143
29 Суховеркова Анастасия Владимировна Оригинал + Принято - 51 46 42 139
30 Авсеенко Вячеслав Александрович Оригинал + Принято + 39 49 51 139
31 Борисенко Дарья Павловна Копия - Отклонено секретарем + 27 61 40 1 129
32 Бугаева Лилия Антоновна Копия - Принято - Неявка Неявка Неявка
C оплатой стоимости обучения
33 Акбаралиев Исомиддин Сирожиддин угли Копия - Отклонено секретарем + 9 46 55