ПРИВЕТСТВУЕМ ТЕБЯ, АБИТУРИЕНТ 2021!

Вернуться
на сайт
университета?
АмГПГУ

Педагогическое образование

Количество мест в рамках контрольных цифр

Бюджетные места В том числе: Внебюджетные места Стомость обучения (руб/год)
Общий конкурс Целевая квота Особая квота Выделенные места (для крымчан)
12 11 - 1 - 2 159 778

Список лиц, подавших документы, необходимые для поступления

Фамилия, имя, отчество Документ Согласие на зачисление Статус заявления
Требуется общежитие
Физическая культура
Обществознание
Русский язык
Индивидуальное достижение
Сумма
В пределах квоты лиц, имеющих особое право
1 Понимасов Алексей Юрьевич Копия - Отклонено заявителем - 31 96 82 209
2 Похиленко Дмитрий Викторович Копия - Принято + 55 50 95 200
3 Косовненко Анастасия Олеговна Оригинал + Принято - 53 50 87 190
4 Жирнов Владислав Алексеевич Оригинал + Принято - 66 58 62 186
5 Седов Илья Николаевич Копия - Отклонено секретарем + 53 36 64 153
6 Баранов Станислав Дмитриевич Копия - Отклонено заявителем + 40 45 54 139
7 Калошкина Анастасия Ивановна Копия - Отклонено секретарем - 61 61
8 Пустовалова Вероника Евгеньевна Оригинал - Отклонено заявителем + 40 Неявка Неявка 40
На общих основаниях
9 Солодов Денис Андреевич Копия - Принято - 58 81 98 5 242
10 Шубенкина Елизавета Дмитриевна Оригинал + Принято - 69 70 82 221
11 Колесников Артем Максимович Оригинал + Принято + 84 60 65 209
12 Поздеева Татьяна Анатольевна Оригинал + Принято + 40 100 63 5 208
13 Кантемирова Полина Александровна Оригинал + Принято - 61 66 69 196
14 Грехова Ирина Владимировна Копия - Отклонено заявителем - 57 62 69 6 194
15 Сивкова Любовь Владимировна Оригинал + Принято + 58 59 76 193
16 Солодов Кирилл Алексеевич Оригинал + Принято - 66 64 62 192
17 Романенко Степан Михайлович Оригинал + Принято - 68 54 66 4 192
18 Терехов Данил Игоревич Оригинал + Принято - 84 46 61 191
19 Сирко Александр Богданович Оригинал + Принято - 77 44 65 4 190
20 Хомич Светлана Денисовна Копия - Принято - 40 63 80 5 188
21 Петрова Полина Александровна Копия - Отклонено заявителем - 55 62 70 187
22 Рогаткин Глеб Олегович Оригинал + Принято + 66 60 59 185
23 Яшина Яна Вадимовна Копия - Принято + 49 54 76 5 184
24 Галдобин Данил Романович Копия - Принято - 55 56 66 177
25 Ким Артем Владимирович Оригинал + Принято - 47 63 67 177
26 Платыч Захар Денисович Копия - Отклонено секретарем - 70 27 71 168
27 Нерадовская Марина Алексеевна Оригинал + Принято + 40 56 70 166
28 Поспелова Екатерина Андреевна Оригинал + Принято - 48 45 69 162
29 Мунгалова Екатерина Александровна Копия - Принято - 40 54 67 161
30 Банников Дмитрий Иванович Оригинал + Принято - 48 52 59 159
31 Зуев Егор Сергеевич Оригинал + Отклонено заявителем - 45 45 69 159
32 Симонова Алина Юрьевна Оригинал + Принято - 40 46 70 156
33 Коршунова Алена Валентиновна Копия - Отклонено заявителем - 40 44 71 155
34 Мозгова Вероника Юрьевна Оригинал + Принято - 51 47 50 4 152
35 Сусликов Николай Сергеевич Копия - Принято - 48 45 59 152
36 Дейнеко Ольга Максимовна Копия - Отклонено заявителем - 28 54 61 5 148
37 Рябов Леонид Сергеевич Оригинал + Принято + 60 46 40 146
38 Полстьянов Эдуард Евгеньевич Оригинал + Принято - 56 46 41 143
39 Гробова Виктория Николаевна Копия - Принято - Неявка 66 72 1 139
40 Свинцов Алексей Дмитриевич Копия + Принято - 40 51 46 137
41 Лифинцев Данил Алексеевич Копия - Отклонено заявителем - 66 66 132
42 Галеева Александра Владимировна Копия - Принято + Неявка 57 71 1 129
43 Ходячих Дарья Николаевна Оригинал - Отклонено секретарем - 67 56 123
44 Шабанов Георгий Александрович Оригинал - Отклонено секретарем + Неявка 52 64 116
45 Филинкова Светлана Геннадьевна Копия - Отклонено секретарем - 56 59 115
46 Джавадов Заур Эльшад оглы Копия - Отклонено секретарем - 47 67 114
47 Церельникова Ангелина Сергеевна Оригинал + Отклонено заявителем + 44 69 113
48 Батырев Игорь Станиславович Копия - Отклонено заявителем - 40 71 111
49 Зоткина Валерия Сергеевна Копия - Отклонено заявителем - 40 65 4 109
50 Самар Артем Станиславович Оригинал - Отклонено заявителем - 65 43 108
51 Зайцева Наталья Денисовна Копия - Отклонено заявителем - 42 60 102
52 Ганенко Ирина Дмитриевна Копия - Отклонено секретарем + 57 57
53 Суренков Кирилл Константинович Копия - Отклонено секретарем - Неявка 55 55
54 Маля Ева Константиновна Копия - Отклонено секретарем - Неявка 55 55
55 Гаджиев Руслан Фирудин оглы Оригинал - Отклонено заявителем - 40 40
56 Семенова Анна Сергеевна Копия - Отклонено секретарем +
57 Березовская Стелла Александровна Оригинал + Отклонено секретарем - Неявка Неявка
В пределах квоты целевого приёма
58 Дорофеева Ольга Олеговна Оригинал + Принято - 64 46 76 186
59 Крюкова Диана Владимировна Оригинал + Принято - 47 63 72 182
60 Куршев Андрей Александрович Оригинал + Принято - 48 44 44 136