ПРИВЕТСТВУЕМ ТЕБЯ, АБИТУРИЕНТ 2021!

Вернуться
на сайт
университета?
АмГПГУ

Педагогическое образование

Количество мест в рамках контрольных цифр

Бюджетные места В том числе: Внебюджетные места Стомость обучения (руб/год)
Общий конкурс Целевая квота Особая квота Выделенные места (для крымчан)
10 9 - 1 - 2 41 600

Список лиц, подавших документы, необходимые для поступления

Фамилия, имя, отчество Документ Согласие на зачисление Статус заявления
Требуется общежитие
Обществознание
Русский язык
История
Индивидуальное достижение
Сумма
На общих основаниях
1 Подзоров Николай Андреевич Оригинал + Принято - 100 90 77 267
2 Медведь Антон Анатольевич Копия - Отклонено заявителем - 89 87 79 255
3 Малков Иван Александрович Копия - Отклонено секретарем - 86 87 79 252
4 Леухина Эвелина Павловна Копия - Отклонено секретарем - 100 76 70 246
5 Ходаковская Ольга Владимировна Копия - Отклонено секретарем - 82 82 79 243
6 Жила Кристина Юрьевна Копия - Отклонено секретарем - 66 84 79 229
7 Простакишин Олег Сергеевич Оригинал + Принято - 74 92 51 217
8 Василенко Артём Анатольевич Оригинал + Принято - 69 71 72 212
9 Сергиенко Ирина Александровна Копия + Принято - 75 75 58 208
10 Грыбенюк Николай Дмитриевич Копия - Отклонено секретарем - 58 70 75 203
11 Дёмина Екатерина Юрьевна Копия - Отклонено секретарем - 62 66 71 199
12 Шмидт Регина Дмитриевна Копия - Отклонено секретарем - 57 71 61 4 193
13 Труфанов Александр Валерьевич Оригинал + Принято - 47 57 81 185
14 Порошина Виктория Константиновна Копия - Отклонено заявителем - 66 70 47 183
15 Певцова Анжелика Романовна Копия - Отклонено заявителем - 68 53 61 182
16 Кузьменко Анна Игоревна Копия - Отклонено заявителем - 56 54 69 179
17 Саяпина Татьяна Александровна Оригинал + Принято - 52 54 71 177
18 Бурик Галина Иржевна Копия - Отклонено заявителем - 46 61 64 171
19 Борздыко Анатолий Викторович Копия + Принято - 46 60 63 169
20 Опевалов Василий Игоревич Копия - Отклонено секретарем - 74 76 150
21 Виноградова Алёна Олеговна Копия - Отклонено заявителем - 45 70 34 149
22 Альбрандт Дмитрий Сергеевич Копия - Принято - 46 57 40 5 148
23 Ярошевская Елена Андреевна Копия + Принято - 50 41 51 142
24 Коноплянко Евгения Геннадьевна Копия - Отклонено секретарем - 28 55 41 124
25 Пищенко Алексей Викторович Копия - Отклонено секретарем - 16 36 41 93
26 Ануфриева Татьяна Васильевна Оригинал + Принято - 44 Неявка 42 86
27 Дяфу Татьяна Геннадьевна Копия - Отклонено заявителем - 24 5 29
28 Осипова Кристина Анатольевна Копия - Отклонено заявителем -
29 Литвишко Ектерина Сергевна Копия - Отклонено секретарем -
В пределах квоты целевого приёма
30 Бамшинова Евгения Юрьевна Оригинал + Принято - 56 70 82 208
C оплатой стоимости обучения
31 Струкова Ангелина Евгеньевна Копия + Принято - 78 62 65 3 208
32 Шмидт Регина Дмитриевна Копия - Отклонено секретарем - 57 71 61 4 193
33 Мамедрагимов Камран Ильяс оглы Копия + Принято - 58 76 49 183
34 Пахомова Евгения Владимировна Копия + Принято - 45 67 71 183
35 Кузьменко Анна Игоревна Копия - Отклонено заявителем - 56 54 69 179
36 Пашкова Нелли Алексеевна Копия + Принято - 56 58 48 162
37 Шкабаров Артем Евгеньевич Копия + Принято - 66 50 44 160
38 Фролов Сергей Константинович Оригинал + Принято - 48 49 54 3 154
39 Виноградова Алёна Олеговна Копия - Отклонено заявителем - 45 70 34 149
40 Ануфриева Татьяна Васильевна Копия - Отклонено заявителем - 44 Неявка 42 86